Возможно ли проверить квартиру через Росреестр?

НедвижимостьПроверка+1
Taya Zhuravleva
Директор направления по развитию компании «Петерб...  · 5 мая 2022  · pn.ru
Здравствуйте!
Росреестр предоставляет сведения о кадастровой стоимости квартиры, а также о ее площади, наличии или отсутствии обременений – залога, ареста и т.п.
Важно! Сведения о данных владельца может запросить только сам владелец имущества.
Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и...  · 19 нояб 2021  · kvartiraved.ru
Сергей Дом