Возможно ли прокачать свой навык дедукции до уровня Шерлока Холмса?

Пример - сериал "Шерлок".
КиноЗачем я это узнал?+3
Константин Люксенбург
Школяр  · 27 сент 2016

Интересный вопрос. Думаю, что не до такого уровня, но ниже на, скажем, уровня два реально. Мои догадки по этому таковы, что нужно обладать нереально большим объёмом знаний, мышления, иметь логику, и полагаю, можно добавить смелости. Таки да. Ищите доктора.

Иметь превосходно зрение ещё надо.