Возможно ли,пройти "Gold Pass" в Standoff 2 не покупая уровни?

Компьютерные игры+5
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
МОЖНО СПРОСИТЬ ДОПУСТИМ ДО КОНЦА БП ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ Я ПРОШËЛ ВЕСЬ ФРИИ ПАСС ЕСЛИ Я КУПЛЮ БАТЛ ПАСС ЗАЩИТАЮТСЯ ЛИ УРОВНИ С ФРИ ПАССА В БАТЛ ПАС
Увлекаюсь играми,и разбераюсь в них,помогу всем)  · 27 мар 2021

Пройти голд пасс можно выполняя задания бесплатный, а платный только если ты его купил,то есть покупать именно уровни не нужно если ты выполняешь задания

Хотел спросить стоит ли покупать голд пасс если уровень пасса 30 из 75 а дней на прохождение осталось 15
Да можно пройти голд пасс ты можешь задонатить и выполнять задание из пасса ну если будешь много пропускать задание я думаю вы не дайдете до ножа
Ничего не могу сказать, жру, играю, учусь...  · 6 янв 2022
Крч смотри, "Голд пасс" покупают за 800 руб., а дальше вы не тратите свои деньги, т.е. вы можете выполнять задания "Голд пасса" обычными заданиями, а можете ускорить процесс, купив уровни за деньги.
то Есть можно купить голд пасс и проходить хоть сколько