Возможно ли приобрести жилье, если нет возможности взять ипотеку?

Покупка квартиры+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инвестировать в недвижимость легче легкого!   · 15 апр 2020  · maslov.group
Павлов SKY

Да, но все зависит от вашего бюджета. В Петербурге есть квартиры-студии стоимостью от 1,9 млн рублей уже с полной комплектацией.

Это бывшие комуналки переделаные в обычные студии со своим санузлом, кухней и новым ремонтом.

Это двухуровневые студии, где на 1 уровне расположены: коридор, ванная комната, кухня-гостиная, а 2-ой уровень анимает кровать.