Возможно ли приобрести японский скутер кубов так ~125, но чтоб по документам было 49,9? Цель-ездить с категорией B.

СкутерыМото
Анонимный вопрос

про японцев - не знаю. Что на китайцев подобная фигня существует - знаю, с другой стороны, если подобная табуретка будет ехать больше 50км/ч и вас остановят, может состояться крайне неприятный разговор с инспектором. Да и я бы не сказал, что открыть А прям такая проблема - экзамен элементарнейший

Видеоблог о событиях и творчестве интересных людей  · 29 янв 2022
Можно,но размеры скутера будут выдавать.Малокубатурный скутер выглядит поменьше визуально.Проще на 50 кубовый накинуть цилиндр,и будет 80-100 кубов.Но на таком гонять опасно,скутер слишком легкий по весу,для таких скоростей.