Возможно ли познакомиться не в социальных сетях? Например, в Кью?

Мне нравятся умные люди, как ты. И кстати, ты красиво рисуешь!
Социальные сетиЗнакомства+1
квеапршорсвкуеа
С детства разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь...  · 12 сент 2021
Ну в принципе да, найти тех людей, которые также как и ты разбираются в каких либо областях, подружиться и так далее, но то уже зависит от вас и от того человека.
Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 3 окт 2021  ·
mirazhov
Вполне реально , просто общайся с людьми там в комментах. Поверь людей с которыми можно познакомиться много , главное просто бытьтсобрйи самим собой((