Возможно ли повторения судьбы Титаника в 2020 году (с учётом отколовшегося айсберга и повторения прошлого маршрута)?

ТехнологииПроисшествия+3
Илья З.
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 8 окт 2019

Крайне маловероятно. Средства навигации сильно поменялись за прошедшие годы. Айсберг издалека обнаружат локатором и заблаговременно обойдут стороной.