Возможно ли поступить по прошлогодным результатам ЕГЭ, если в нынешнем году результат хуже?

ВузЕгэ+2
Alexander A.
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 25 июл 2017  · postupi.online

Да, это возможно. Т к результаты ЕГЭ действуют на протяжении 4-х лет, и правилами приема в вузы не запрещено использования лучших результатов ЕГЭ.

Книголюб, игроман, сериалофил; в миру просто geek...  · 24 июл 2017

Да, возможно. При подаче заявления просто указываете те баллы, которые лучше. По системе проверят, что вы действительно написали на эти баллы в прошлом году, так что недоразумений не возникнет.