Возможно ли поставить на американский Nissan Murano Z50 2002 фары от европейского Murano? Подойдут ли крепления?

АвтомобилиАвто+2
Павел Сергеевич
Команда лучших специалистов в области тюнинга...  · 11 июл 2021

Крепления подойдут, а вот проводка скорее всего нет. Нужна будет перепиновка разъемов. Луше обратиться к специалистам по свету и электрике, чтобы фара работала в нужном режиме.