Возможно ли получить проект отопления частного дома с последовательным подключением электрокотла с газовым котлом в однотрубной системе отп?

ТехнологииДом+2
Евгений Р
Buderus — это комплексный поставщик современной эн...  · 26 дек 2022  · buderus.ru
Добрый день!
Проще обвязать котлы параллельно, например через гидрострелку. Котлы смогут работать как совместно, так и по отдельности. Также возможна обвязка по схеме первично-вторичных колец или петлей Тихельмана.
С уважением, ООО «Бош Термотехника».