Возможно-ли получить полное профессиональное образование сертификат или диплом на дистанционном обучении лингвистики или филолога?

Образование+1
Любовь Хохлова
Приглашает вас на курсы дистанционного обучения...  · 18 апр 2022
можно обучиться и дистанционно, только скажите что именно вам хочется получить специальность?
И мы вам скажем сколько дистанционно  стоит профессиональная переподготовка и после обучение получаю диплом переподготовки