Возможно ли получить обратно деньги уплаченные в Фонд МКД г.Твери ?

Дом не является на Спец.счёте, однако в начале становления имел таковой. На сайте Фонда Кап.ремонта по Тверской области в разделе Собственникам среди перечня документов указан " Протокол о возврате ранее уплаченных средств". Возможно ли провести голосование о такой процедуре ,если в ремонте фасада дома на 2022 комиссия г.Твери уже отказала
ЖкхЖилищный кодекс рф+1
Егор Зубреев
Промышленный альпинизм. Председатель ТСЖ. All in...  · 26 июн 2023
Да, возможно, но только на спецсчет (если дом признан аварийным, то можно и только по суду).
Пишите письмо в адрес регионального оператора фонда кап. ремонта, ссылаетесь на протокол публично размещенный на сайте.
Заранее сделайте экранные снимки сайта с отраженной информацией и сохраните себе на ПК.
Пишите мне на эл. почту: 2348747@mail.ru, по возможности отвечу.