Возможно ли полностью излечить сколиоз?

МедицинаЗдоровье
Александр Назаров
Technology  · 6 окт 2016

Думаю, да.

Насколько я понимаю, основной причиной сколиоза является неправильное положение атланта (шейный позвонок C1, тот, который держит вашу голову). Искривление положения позвонка происходит при рождении, из-за неправильно проведенного родовспоможения. Более 95% людей имеют данный неисправленный дефект.

Посмотрите подробный ответ в соседней ветке об исправлении атланта  при помощи процедуры АтласПРОфилакс.

TheQuestion: Need an Answer? Ask TheQuestion