Возможно ли подключится к вещанию Голоса Америки из России через радиоприёмник?

РадиоРадиостанции+2
Анонимный вопрос
Мы делаем радио и ТВ: от консультаций и проектиров...  · 15 сент 2020  · allradiosoft.ru

Добрый день. Раньше всегда слушали Голос Америки через КВ приемник. И сейчас такое возможно. У меня например был советский приемник Океан.. Он ловил УКВ, CВ, ДВ, КВ.. Иногда удавалось поймать..

На сайте станции наверняка есть зона покрытия станциями и частота вещания...