Возможно ли подготовиться к экзамену по ПДД за 5 дней?

ОбразованиеПдд+1
Даниил
Первая Молодежная Авто-Мото-школа  · 18 февр 2022
Возможно! Нужно следовать простой методике и потратить на решение экзаменационных билетов, максимальное количество времени, из этих 5 дней.
  • Нужно решать только экзаменационные билеты, не отвлекаясь на сами правила ПДД.
  • Билеты нужно решать по порядку, с первого по последний.
    • Нужно пройти все билеты (40 шт) по кругу на три раза (3 круга).
    • Когда проходите третий круг, все ошибки ставите в закладки (начиная с первого билета).
    • Решаете закладки по порядку, если прервались и вернулись к решению закладок, не начинаете заново, решаете дальше (продолжаете).
    • Решаете билеты в режиме экзамена.
    • Перед экзаменом в ГАИ, пока ожидаете свою очередь, решаете несколько билетов в режиме экзамена.
    • Пользуетесь основными правилами при прохождении экзамена в ГИБДД, - подробно об этом можете прочитать в нашей статье и посмотреть видео Как сдают экзамен по теории в ГАИ