Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и истории с нуля за 2 года?

ОбразованиеЕгэ+2
Дмитрий Кирпичев
Влюблена в книги.   · 17 окт 2021
Конечно возможно! Подготовиться за один год и то возможно, а за два так точно. Но! Нужно готовиться очень много и очень упорно. Нужно заниматься каждый день, тщательно учить материал, частенько повторять прошлые темы и задания.
Репетитор обществознания, готовлю к ЕГЭ на...  · 20 окт 2021
Можно конечно. По обществознанию даже за год можно. Со мной))) самостоятельно тоже, но там тяжело будет организоваться и составить себе нормальную программу подготовки (если нужны высокие баллы)