Возможно ли перевезти самолётом детский электромобиль?

Авиаперевозки
Yekaterina
Доставка груза в любую точку России. Авиаперевозки...  · 7 мар 2021  · mosaviacargo.ru
Nikita Kolovorot

Для начала определите габариты груза:

  • по длине не превышает – 200 сантиметров;
  • по ширине не превышает – 100 сантиметров;
  • по высоте не превышает – 80 сантиметров;
  • вес – не более 80 кг.

Если груз удовлетворяет всем вышеуказанным требованиям, то он относится к категории негабаритных. Наша компания ООО «Мос-Авиа-Карго» готова взять на себя транспортировку вашего электромобиля. Для этого посетите наш сайт mosaviacargo.ru, чтобы рассчитать стоимость авиаперевозки.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 25 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Как правило, можно его перевезти в багажном отсеке. Но все же перед такой перевозкой уточнить у данной авиакомпании о такой возможности.

Удачи!