Возможно ли переселить мозг в интернет? Есть ли жизнь после смерти в интернете?

ОбществоЗдоровье+3
Александра Корнилова
Логистик, маркетолог, супервайзер  · 21 янв 2016

Если рассматривать настоящее время, то могу привести пример одной девушки, которая, к сожалению, покончила с собой. Перед смертью она оставила предсмертный статус в ВК, после чего легла на железнодорожные пути. Добилась того, что стала популярным интернет-мемом. А если же говорить конкретно про будущее, то на данный момент, как мне известно, учёные занимаются пересадкой мозга. Ведутся работы с нервной системой человека. До сих пор пытаются создать искусственный интеллект. Не думаю, что для человечества возникнет проблема "пересадить" мозг человека в компьютер а из него уже и в интернет.