Возможно ли переобучиться и на кого в 30 лет, если жизнь не задалась и ни по одной из профессий знания не усвоились, и денег заработать не получается? Как жить дальше?

Образование
Yb Ys
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 20 нояб 2020  · de-jure-saite.ru

Я переучилась на юриста, когда мне было давно за 40. Профессию, которую выбрала мне мама, ненавидела всей душой. Бизнес не принес ничего, кроме глубокого разочарования. Лет с 15-ти мечтала быть юристом. Посоветовалась с мужем и пошла учиться. Теперь занимаюсь любимым делом. Никогда не поздно изменить свою жизнь. Что для этого нужно? Ничего, кроме желания и осознания, что ее надо менять.

LIS1989, на самом деле все не так уж сложно. Надо просто ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ поменять свою жизнь. Просто многие не рассказывают о том, как стоически переживали трудности, но все же меняли свою жизнь к лучшему. А потом о них говлрили, что им хорошо, что они вон как 'устроились"... нужна просто воля и характер. А это не купишь за деньги.