Возможно ли отследить внешний источник продаж на маркетплейсе?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Иван
Привлечение клиентов: SEO, контекст, таргет...  · 17 мар 2022  · creative.bz
CREATIVE
Здравствуйте
В Яндекс Маркете есть возможность привязать счетчик яндекс метрики с предустановленными целями на добавление в корзину.
Поэтому если в ссылке на ваш товар на яндекс Маркете вы укажите UTM Метку, то в Яндекс метрике сможете отследить источник продажи
В других маркетплейсах не слышали про такую возможность