Возможно ли отремонтировать старую входную дверь?

ДвериВходная дверь+1
Ольга С
Производство и монтаж входных металлических дверей  · 24 авг 2020  · dveriklin.ru
Антон Р.

Ремонт входной металлической двери возможен, но стоит учитывать степень ее повреждения и возможные затраты по ремонту. В некоторых случаях дешевле и проще заказать новую дверь.

Одним из самых востребованных вопросов является замена облицовки двери. Если вы хотите изменить внешний вид двери, то можете воспользоваться следующими материалами:

  • Облицовка шпоном или ламинатом;
  • Термонаклейки;
  • Облицовка панелями МДФ
  • Обивка винилискожей (дермантином).

Замена фурнитуры также часто встречается при ремонте входной двери. При желании и навыках можно сделать это самостоятельно, или обратиться к профессионалам.

Наша компания оказывает услуги по ремонту и реставрации дверей.

Да, ремонт, улучшение(апгрейд) входной двери возможен и не составит труда!