Возможно ли остаться вне политики в нынешнее время в России?

ПолитологияПолитика+1
Антон Борисович
студент, администратор паблика "Типичный Историк"...  · 24 мая 2017

Можно. Спокойно. Никто вам не запрещает не смотреть/читать новости. И неважно, что диванных войск становится больше. Вам-то какое дело? Пусть себе и появляются. Знайте то, что даже нынешняя ситуация в России дает вам быть вне политики. Просто отпишитесь от новостных сайтов, уберите на главной странице Яндекса раздел "Новости". Правда, все равно вы будете отдаленно слышать о мировой политики или политики в Росиии. Но уже не так много.