Возможно ли остановить изменяемость общества (музыки, общих интересов и т.п.) в мировом масштабе?

ПсихологияОбщество+1
Зозуля Роман
Глубокий старик.  · 21 июн 2021

Человечество путается в двух устремлениях:

стремление к свободе;

стремление к развитию.

Это ведёт, как принято теперь утверждать, к когнитивному диссонансу.

И результат, непримиримая политическая борьба, ведущая к открытому кровавому конфликту. И абсолютная власть, на время, становится идеалом гармонии.