Возможно ли остановить изменения мира? Экономики, технологий, людей (интересы, мода, музыка и т.п.)? Чтобы мир всегда был, такой как сейчас?

ФилософияРазвитие технологий+1
Зозуля Роман
Пенсионер. Авто-мото-вело-фото-водко-радиолюбитель...  · 4 мар 2021

Мир, который Вы описали, это людей. Но люди не единственные, кто живет в этом мире. Если люди прекратят свою повседневную деятельность, то природа сотрет все следы борьбы человека с природой. Ржавчина съест металлоконструкции, водопроводы, канализацию, линии электропередач и прочую инфраструктуру. Лесом прорастет бетонная крошка. Природа вернет своё.