Возможно ли общаться несловесно о чём-то сложном (сообщить своё решение множеству лиц)?

Есть несловесные виды общения: положение тела (стойка, танец), выражение лица, чувства, звуки (крик, хрип, звон, свист и т.д.), рукодвижения (жесты). Человеку просто рассказать что-то через телефон, радио своей речью.
ОбществоОбщение+1
Анонимный вопрос
Психолог,коуч,стратегический консультант...  · 22 дек 2021  · wise-women.ru
Конечно можно сообщить, главное чтобы эти лица были в теме и растолковали ваше сообщение в точности так, как вы его зашифровали😄
Психолог,коуч,стратегический консультант...  · 6 дек 2021  · wise-women.ru
Конечно можно, главное чтобы эти люди были в теме и перевели ваше сообщений в точности так, как вы его зашифровали, а не как в детской игре "Испорченный телефон".