Возможно ли научится рисовать самостоятельно?

Активно рисую уже год. Не посещаю худ. школ, или курсы так как нет возможности. Всегда хотел рисовать комиксы или что то подобное. Каждый день я практикуюсь, рисую все что попадается в гугле, или пинтересте - предметы, люди животные... Но порой кажется что я лезу на непреодолимую гору.

Как это сделать?+2
Данил Савельев
Гык, я анимешник :3 и художник  · 18 янв 2021

Блин, понимаю твои волнения. Отвечу так, если ты учишься по интернету, смотришь курсы всякие, разборы, схему цветов, сочетание и т.д.
То ты считай сам себя учишь, так чего ж ты переживаешь?)
Какая разница где ты получаешь знания, в х.ш. или дома.
Так что неволнуйся, все хоросё
Удачьки тебе в рисовании и писании картин (◍•ᴗ•◍)