Возможно ли научить логически решать любые проблемы любого?

Методик у нас очень много! Да, в большей степени это управленческая психология. Ведь ответы есть на любые вопросы. Построение траектории тоже не сложная наука.
ПсихологияОбразование+2
Яна Мартынова
преподаватель, аналитик данных  · 6 апр 2023  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Скорее всего нет. Ведь есть задачи которые никто не решил. А есть люди которые в силу тех или иных ограничений почти ничего не могут решить. Увы