Возможно ли написать песню и продать ее артисту, не имея при этом громкого имени как автора?

Искусство и культураМузыка
Анонимный вопрос
я просто хочу узнать этот мир!  · 7 июл 2019

Да, вы можете это сделать. Отправив на специальную (рабочую) почту, которая прикреплена во всех соцсетях, свои творения. Отправить-то отправили, но уже вопрос о том, что понравилось или нет, купят или не купят, будут решать артист, либо его представитель.