Возможно ли найти в Польше нормальную работу с нормальной оплатой труда человеку с мозгами ? Везде только вакансии на выполнение однотипных движений за копейки.

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Руководитель направления по работе с новыми...  · 10 авг 2016

Вакансий для неквалифицированного труда всегда будет больше хотя бы потому, что там высокая текучка.

А так  хорошо устроиться можно везде. Но нужно понимать, что опыт работы и идеальное знание языка просто необходимы. При этом если речь идёт об иностранце, то необходимы другие конкурентные преимущества -- хорошее портфолио, идеальный английский, да что угодно. Потому что при прочих равных всегда возьмут местного.

А так двое знакомых в Польше успешно работают по специальности.