возможно ли найти на лето 2017 года оплачиваемое волонтерство в европе?

ОбществоПутешествия+4
Алина Маковская
Путник в просторах интернета. Билингвист...  · 6 мая 2017

Большинство волонтерских программ так называются именно потому, что участники работают на добровольной безвозмездной основе. Однако найти такие программы можно. Есть краткосрочные (до полугода) и долгосрочные (до 1,5 года). Большинство программ не платят официально, но дают деньги на карманные расходы, а так же расходы на еду и некоторые другие.

Подскажите сайт для поиска международных программ волонтерства?

Существуют ли волонтерские программы, которые предоставляют перелет, проживание и питание?