Возможно ли найти дом, чтобы отметить день рождения, если тебе нет 18?

СоциологияЗакон+3
Анонимный вопрос
Падший апостол любви  · 23 окт 2017

Как человек,который испытывал похожие трудности до этого года,то могу предложить свои варианты:
1) Никто не отменял твоих более старших друзей.Достаточно иметь хорошего друга или человека,которому не страшно дать свои данные и ключ к хорошему вечеру у тебя в руках.
2)Более сложный вариант-сыграть своей харизмой.Данный вариант подходит для молодых людей от 15 лет(зависит от того,насколько взросло ты выглядишь).Тебе потребуется хорошая история для арендатора женщины о том,как ты приехал только что с вокзала и оставил все свои вещи в камере хранения.Ну или придумать более кульную историю.Звучит конечно не очень уверенно,но у меня такое прокатывало
И наконец,никто не отменял твоих друзей,к которым всегда можно завалиться на хату и познавать культуру питья.Но помните: чрезмерное употребление вредит вашему здоровью!