Возможно ли начать заниматься танцами с 14 лет (современные, джаз-фанк, что-то подобное)? Не поздно ли это?

Танцы
Milana Kasyanova
Хореограф, преподаватель танцев  · 31 июл 2017

Конечно, не поздно, обязательно начинайте.

Когда захочется заниматься больше,чем 2-3 раза в неделю, увеличивайте нагрузки постепенно, обязательно ешьте, хорошо разминайтесь перед тренировками и относитесь ответственно к травмам (2 недели перерыва, рекомендованные врачом, которые вы проигнорировали, могут превратиться в проблему).

Можете мне писать по любым вопросам)

Здравствуйте! А можно ли заниматься джаз-фанком в 12 лет?