Возможно ли начать своё дело с нуля?

Бизнес и менеджмент+1
Стройтмстоун Плитка из камня
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наша компания занимается продажей и доставкой нату...  · 27 нояб 2021  · stroytmstone.ru
Бизнес с нуля можно открыть и это очень интересно как квэст получается. Вначале везде просишь, обещаешь, уговариваешь. Развиваешь в себе увереность и веру в своё дело. Главное за слова отвечать, бизнес не деньги, бизнес это статус!