Возможно ли на YouTube создать "черный список" каналов?

ИнтернетЛайфхак+3
leonidovantone
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 23 сент 2016

На главной странице ютуб пытается понять, что интересно пользователю, показывая каналы схожие по тематике с просмотренными ранее роликами.

UPD 2020 г.

Если навести курсор на название ролика, справа появится три точки. Если на них нажать, появится меню, внизу будут пункты Не интересует и Не рекомендовать видео с этого канала.

Скриншот 14-07-2020 034830.png

Если регулярно соблюдать информационную гигиену, то главная страница превратится в источник полезной интересной информации.