Возможно ли на практике повторить пересадку людей из одного самолета в другой в воздухе, как было показано в фильме «Экипаж»?

Кино
Анонимный вопрос
www.be-art.ru и www.babyartroom.ru  · 16 мая 2016

Нельзя - это фантастика!!! Ранее, на сайте аналогичный вопрос уже задавали , приведу ссылку на ответ ) thequestion.ru

Веду сообщество по Minecraft.  · 21 сент 2021
Данное проделать возможно, так как в фильме была высота 3000 и скорость допустимая.
В любом случае для повторения этого "трюка" потребуется огромное мастерство, как пассажиров, так и пилотов.