Возможно ли на основе человеческого сердца создать вечный двигатель?

ТеорииВечный двигатель+1
Тахир Семененко
ИТ специалист.   · 5 апр 2021

Вечный двигатель невозможен. Основы физики, закон сохранения энергии. Если говорить очень утрировано - Человек как организм потребляет энергию в виде пищи, преобразует в питательные элементы для функционирования всех структур организма. Сердцу как и любой мышце человеческого тела необходима энергия для работы.