Возможно ли мужчине быть на содержании у женщины и знаете ли вы такие случаи?

ФинансыОтношения+3
Анонимный вопрос
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 18 июл 2021

Я видел такие семьи - жена работает в банке, муж - электромонтажник. У нее зарплата в разы больше. Если  надо идти на больничный с детьми, взять отгул что бы ребенка пару дней не водить в детский сад - все на муже. Жена взяла на себя все обязанности по зарабатыванию денег. Дом на муже. Живут в мире и согласии.

Чем женщина больше зарабатывает, тем ей сложнее найти мужа, который бы зарабатывал не меньше. Девушка встает перед выбором - 35 летний муж с большой зарплатой и с не менее большим животом, или 25 летний сильный подтянутый парень, но с меньшей зарплатой. Многие выбирают молодого сильного.