Возможно ли купить билет Interrail Pass или его аналог не гражданину Евросоюза?

ТуризмПутешествия+1
Илья Мызников
я люблю путешествовать, причем считаю, что путешес...  · 23 дек 2016

Жители европейских стран, СНГ и РФ могут приобрести билет Interrail Pass.

Для жителей других регионов представлена система проездных Eurrail. Единственное неудобство для россиян – это получение проездного. Оплатив билет на сайте interrailnet.com, его можно получить только курьерской доставкой. Однако бесплатно эта услуга предоставляется лишь в 20 европейских странах, в число которых Россия не входит. Доставку можно оплатить дополнительно, обратиться для покупки проездного к фирме-посреднику или попытаться купить InterrailPass уже приехав в Европу, на вокзале, с которого вы планируете начать путешествие.