Возможно ли как-то практиковать игру на ударных в многоквартирном доме?

Музыкальные инструменты
Анонимный вопрос
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
все барабанщики занимаются на резиновом тренажере называется он пэд.
Интернет-магазин профессионального звукового и...  · 17 февр 2020  · zvuk-svet.com
Вадим Фурман