Возможно ли изобразить тюремное заключение через другое тюремное заключение?

Денис Павлушин
Спорт, кулинария, книги. Домохозяин.   · 22 сент 2021
Было много случаев когда люди садились за легкие преступления по поддельным документам с целью избежать преследования по более тяжким статьям.

Карцер, БУР, ШИЗО - вот пожалуйста, тюрьма в тюрьме. А если учесть, что и там условия можно создать разные, то это будет реально "заключение во время заключения"...