Возможно ли избежать вторичного кариеса и сохранить пломбированные зубы до старости? Или если есть пломба, готовься к удалению в будущем?

МедицинаСтоматология
Yaroslava Shakina
Стоматология для всей семьи  · 9 июн 2021  · fdental.ru

Добрый день. Возможно. При условии качественной гигиены и иммунных особенностей организма. На депульпированный зуб необходимо надевать коронку - она, как колпачок сохранит зуб от сколов и переломов.