Возможно ли избавиться от лишнего веса, если придерживаться правильного питания?

За два года набрал вес путём поедания вредной пищи, возможен ли обратный эффект за счёт пп, без физ.нагрузки?
ПохудениеЗож+2
Максим Кряжев
Медицина пенсионер, врач   · 8 февр 2022
Я уважаю ваше мнение но без движения метаболизм слабо управляет не только калориями но и кинетикой сжигания жировой ткани. Движение - это главное
Юрист, консультирую по юридическим вопросам, нут...  · 8 нояб 2021
Здравствуйте, да, возможно избавиться от лишнего веса, если придерживаться правильного питания, а именно: снизить употребление сладкого, жирного, колбасных изделий.
Рустам
подтверждает
19 нояб 2021