Возможно ли избавиться от дисфункций, находясь в ремиссии употребления химических веществ более 5 лет?

МедицинаПсихология+1
Дмитрий Пахоменко
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша...  · 6 февр 2022  · just-do-it-all.clients.site
Простите, но я плохо понял вопрос. Вы не могли бы уточнить. Дисфункция чего? Можете написать мне личным сообщением в одну из социальных сетей, указанных у меня в шапке сообщества или на WhatsApp по номеру 89623821484, если здесь не удобно писать.