Возможно ли из бытовки построить дом?

Дом-баню. 1 этаж+ мансарда
СтроительствоДом+2
Алексей Цветков
Наша компания занимается разработкой проектов...  · 25 сент 2021  · домаотпалыча.рф
Можно, приложив немного фантазии, главное при этом иметь руки из того самого места. Я проектировал однажды такого рода надстройку над бытовой, ей уже пользуются в Ногинском районе.
а если усложнить задачу. Например, из 2-х бытовок и надстройки сделать гостевой дом-баню. Такое возможно?