Возможно ли исправить прикус и выровнять зубы за несколько месяцев?

МедицинаСтоматология
ооо Версэлайнорт
Стоматолог, ординатор-ортодонт  · 8 сент 2021
Зависит от сложности клинического случая, однако чаще всего полноценная диагностика и исправление прикуса не может пройти в такой короткий срок. Все зависит от задач которые ставит ортодонт при планировании лечения.
Если лечение планируется на несколько месяцев, то скорее это решение очень простых задач, касающихся эстетики, но не затрагивающих функциональноть прикуса и здоровье зубочелюстной системы.