возможно ли использование при написании эссе по английскому языку обращение "you", к примеру, You cannot broaden your mind if you see...?

ОбразованиеИностранные языки+1
Anastasia Ivankova
преподаватель английского языка как по образованию...  · 28 нояб 2021
В целом, никакой проблемы нет в том, что будет использовано подлежащее "you". Следует понимать, что в английском языке нет безличных предложений в отличии от русского. Подлежащее требуется всегда в обязательном порядке. Поэтому разные "достроенные" подлежащие типа you, they, we на самом деле никому не адресованы. Они выполняют такую же формальную функцию, как подлежащие it и there. Например: They say, he'll never return. = Говорят, что он не вернется. (Подлежащее they никого не подразумевает. Речь идет о слухах) или еще пример: You never know...= Никогда не знаешь... т.е. Всякое бывает. Чем черт не шутит. (Подлежащее You никого конкретно не обозначает) You can't argue about fellows' tastes.= О вкусах не спорят.
В ответе Алины Василевской сказано, что подлежащее "one" будет в таком контексте лучше. Ну... как сказать? Оно подвинет высказывание в сторону чисто формального стиля. Это правда. В формате ЕГЭ в этом нет большой необходимости даже с учетом, что эссе пишется в формальном стиле. Просто стилистическая применимость этих подлежащих находится за пределами школьной программы. Так что никто не придерется. Не волнуйтесь.