Возможно ли исключительно в интернете получить необходимые навыки для работы СММ-щиком и после этого найти работу (фриланс) на зарубежных сайтах?

МаркетингОбучение+2
Аркадий Агеев
Эксперт по работе с социальными сетями, руководите...  · 4 июн 2018

Кхм,
возможно ли найти в интернете? да, только там и возможно. не видел (нормальных) материалов по SMM в печатном видео.
но если вам нужен фриланс на зарубежные проекты, то нужно помнить, что особого смысла учить Вконтакте и Одноклассники нет. Лучше уделить время Снапчату, Линкедину и Твиттеру.