Возможно ли исключительно в интернете получить необходимые навыки для работы СММ-щиком и после этого найти работу (фриланс) на зарубежных сайтах?

МаркетингОбучение+2
Аркадий Агеев
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Получить необходимые навыки для работы СММ-щиком исключительно в интернете возможно. Найти после этого работу (фриланс) на зарубежных сайтах будет не так уж и сложно. ИМХО, работа фрилансера позволяет заработать не менее 30000 р раз в месяц. Новенькому игроку, по моему мнению, достаточно поработать 5 месяцев, чтобы выйти на заработную плату в 500 дол. Я сейчаc подразумеваю SMM.

Что нужно, чтобы найти работу SSM в интернете?

Напомню, для получения дохода на freelance не нужны специальные навыки. Необходимо просто как следует наполнять социальные сети. Затруднения будут в начале пути. Потому что у вас не будет резюме.

Что может SMM-фрилансер?

Вы привыкните трудиться в удобное время суток. Вы сможете наполнять соцсети из подходящей вам точки мира. Вам понадобится только доступ в рунет. У вас «испарится» командир, люди прекратят вам указывать. Вы обретете невиданную независимость.

Как мне кажется, при проектной работе стоит отложить 40 тыс. руб. на 1,5 месяца. С этими деньгами вы сможете пережить неприятный дефицит заказов.

Итак, теперь вы знаете: вполне реально получить необходимые навыки для работы СММ-щиком только в интернете. Это все, что я хотела написать, желаю вам удачи!