Возможно ли европейцу стать айдолов в Южной Корее?

Искусство и культураМузыка+1
Владислава Корнеева
Преподаватель, пишу стихи, люблю драматизировать.  · 14 июн 2016

Если под европейцем вы имеете ввиду человека со светлой кожей и волосами и с широким разрезом глаз, то вполне. Подробностей не знаю, но существовали и до сих пор возникают прецеденты что "не корейцев" берут в k-pop компании. В одной из групп видел как минимум одну русскую и казашку которые сейчас тренируются в одной из k-pop компаний. Кстати, в большинстве своём интересуются не только корейцами компания JYP entertainment.