Возможно ли экстерном перейти с 1-го курса на 3-ий в топовых вузах, например, в МГУ или Вышке?

ОбразованиеВысшее образование+3
Роман Ч.

Не представляю, как такое возможно на моем бывшем факультете ВШЭ, да и на любом другом так же. 99%, что невозможно. Вы, безусловно, можете пойти в учебную часть, в отдел работы со студентами и пр., но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.

Entrepreneur, musical theater lover and producer...  · 11 янв 2016

На факультете экономики ВШЭ, где я учился, за первые три года проходят столько всего, что я не представляю, что этот объём можно самостоятельно осилить за 1 год. Хотя такая техническая возможность может быть предусмотрена.